Мы открылись!
Отличная апрельская новость для садоводов и владельцев загородных домов Дмитровского направления - в эти выходные недалеко от г. Лобня распахнул свои двери навстречу дачному сезону новый «Дарвин»!
Не секрет, что все магазины сети «Дарвин» по-своему уникальны и неповторимы. Вот и новый «Дарвин» не похож на другие. Он предстал в совершенно новом для нас формате – в формате Садового Супермаркета. Открытая сезонная площадка площадью 1500 кв.м расположилась на Дмитровском шоссе (17 км от МКАД) в непосредственной близости от ТЦ «Каштановая роща» в окружении подмосковного леса, каштановой рощицы и инфраструктуры обслуживания, к которой мы все так привыкли.
Несмотря на скромные размеры нового «Дарвина» представленный ассортимент подобран таким образом, что способен удовлетворить пожелания самых разных категорий покупателей как по ценовым предпочтениям, так и по разнообразию представленных товаров. Хвойные и декоративно-лиственные растения, плодовые деревья и ягодные кустарники, цветы, удобрения, грунты, средства защиты растений, все для рассады, садовый инвентарь и техника, а также товары для комфортного отдыха на даче – все это вы найдете в новом «Дарвине» по пути на дачу. Новый садовый супермаркет - это не только гарантия качества и профессиональная консультация по подбору растений и сопутствующих товаров. Это еще и легкость совершения покупки, комфорт, красота и вдохновение, которым мы заряжаем всех своих покупателей.
В день официального открытия 10 апреля мы разыграли среди наших первых покупателей полезные подарки, устроили BBQ на открытом воздухе с музыкой и угощениями, перерезали красную ленту и пожелали новому «Дарвину» отличного сезона, процветания и много новых друзей!
Еще раз приглашаем всех «распробовать» новый формат «Дарвина» и поделиться своими впечатлениями!
|
|


|
|